Прихожая Герман БРВ Дуб Стирлинг
В комплект входит :
Герман - Модульная коллекция, вы можете изменять комплектацию и выбрать подходящие Вам элементы. Смотрите коллекцию Герман ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 768 ₴


