Гостиная Джули Венге Магия/Дуб Конкордия
В комплект входит:
- Тумба под телевизор Джули 136,5 см
- Полка навесная Джули 136,5 см
- Витрина Джули 52 см
- Тумба 4д Джули 101,5 см
Подсветка к витрине приобретается отдельно!
Джули модульная коллекция, вы можете изменять комплектацию стенки по желанию. Смотрите все элементы ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 465 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 904 ₴





