Офисная стенка Каби Пепельный/Антрацит Гербор
В комплект входит:
Каби - модульная коллекция, вы можете комбинировать элементы по желанию. Смотрите весь набор Каби ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 221 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 237 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴




