Прихожая Кентуки Белый Альпийский
В комплект входить:
- Тумба для обуви SFВ 3B Кентуки Белый
- Прихожая Кентуки PPK/110P Правая Белая (Правый или Левый)
Кентуки - Модульная коллекция, мы можем менять комплектацию по желанию. Смотрите все элементы Кентуки ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1955 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 20 970 ₴







