Гостиная Коен Венге Магия/Штрокс МДФ
В комлпект входить:
- Тумба под телевизор Коэн МДФ ТВ RTV2S N Венге/Штрокс
- Пенал REG1D2S Коэн МДФ Венге Магия/ Штрокс
- Паруса REG1W2S Коэн МДФ Венге Магия/ Штрокс
- Полка - витрина SFW1W/148 Коэн Венге Магия
Коэн МДФ Штрокс - модульная мебель, вы можете менять комплект по желанию! Смотрите всю коллекцию Коэн МДФ Штрокс ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2005 мм |
| Глубина стенки | 565 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2670 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 26 926,60 ₴





