Прихожая Коен Венге Магия/Штрокс МДФ
В комплект ходить:
- Зеркало - LUS/58 Коэн Венге Магия
- Вешалка навесная WIE/70 Коэн МДФ Венге магия
- Тумба для обуви BUT3D Коэн МДФ Венге Магия/ Штрокс
- Комод - KOM1D1S Коэн МДФ Венге Магия/ Штрокс
- Тумба для обуви - BUT1D Коэн МДФ Венге Магия/ Штрокс
Коэн МДФ Штрокс - модульная мебель, вы можете менять комплект по желанию! Смотрите всю коллекцию Коэн МДФ Штрокс ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1995 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 19 436 ₴




