Детская Непо Дуб Сонома
Непо - Модульная мебель. Вы можете менять комплектацию по желанию. Смотрите всю коллекцию Непо ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 590 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1965 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стол компьютерный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴




