Детская Непо Дуб Сонома/Белый
В комплект входить :
- Полка SFW 120 Непо Сонома с белым 120 см
- Шкаф SZF2D Непо Сонома с белым 80 см
- Стелаж REG60 Непо Сонома 60 см
- Стол письменный BIU120 Непо сонома с белым 120 см
Непо- модульная коллекция, вы сможете менять комплектацию по желанию, смотрите всю коллекцию ТУТ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1965 мм |
| Глубина стенки | 540 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Стол компьютерный | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 331 ₴







