Прихожая Непо Дуб Сонома/Белый
В комплект входить:
Непо- модульная коллекция, вы сможете менять комплектацию по желанию, смотрите всю коллекцию ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Длина | 1595 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 111,60 ₴





