Гостиная Селена Ясень снежный/Дуб Ансберг
В комплект входить:
- Настенная полка Селена POL155 Ясень 155 см
- Паруса Селена REG1W1D 60 см
- Тумба под телевизор Селена RTV155 155 см
- Тумба Селена REG4D 90 см
Селена - модульная коллекция, смотрите весь набор Селена ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2040 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 737 ₴







