Прихожая Соната Каштан
В комплект входить:
- Соната каштан Прихожая - 110 Правый или левый 119 см
- Тумба для обуви - 3d Соната каштан 72 см
Соната – модульная мебель, вы можете менять комплект по желанию! Смотрите всю коллекцию Соната ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 19 100,60 ₴










