Стеллаж низкий офисный L-125 new Loft 800/350/1250 Черный матовый/ Серебристый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Каркас стеллажа выполнен из прочной металлического профиля 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина металла 1,4 мм.
Материал полок - ламинированное ДСП серии Вуд. Для полочек используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
Металлические части могут быть покрашены в чёрный матовый цвет или в серебристый цвет под хром. Полочки крепятся к металлу с помощью винтов. Для большей стойкости стеллажа с задней части конструкции есть две перемычки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стеллажа | 800 |
| Глубина стеллажа | 350 |
| Высота стеллажа | 1250 |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 800 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Высота этажерки | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴










