Стеллаж высокий офисный L-190 new Loft 800/350/1950 Черный матовый/ Серебристый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Каркас стеллажа выполнен из прочной металлического профиля 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина металла 1,4 мм.
Материал полок - ламинированное ДСП серии Вуд. Для полочек используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм. Полочки сделаны из премиального ЛДСП серии Вуд в тех же расцветках, что и остальная коллекция. Так что стеллаж станет отличным дополнением к мобильной тумбе L, письменным и журнальным столам коллекции Loft. Толщина ЛДСП 16 мм, кромка – 2мм. Способ крепления к металлу винты.
Металл очень прочный. Металлические части могут быть по желанию клиента окрашены в черный матовый цвет или в серебристый под хром. На задней поверхности есть две перемычки для жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1950 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Ширина этажерки | 800 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 990 ₴











