Стеллаж Скиф 3-920 Loft 920/400/1000 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-3 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина стеллажа | 920 |
| Глубина стеллажа | 400 |
| Высота стеллажа | 1000 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 920 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1000 мм |
- Цена: 4 590 ₴





