Стеллаж Скиф 4-550 Loft 550/400/1400 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-4 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Ширина этажерки | 550 мм |
- Цена: 4 890 ₴





