Стеллаж Скиф 4-920 Loft 920/400/1400 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ по периметру толщиной 2 мм со скруглёнными углами.
Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-4 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина стеллажа | 920 |
| Глубина стеллажа | 400 |
| Высота стеллажа | 1400 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 920 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴





