Стеллаж Скиф 5-550 (Новинки) Loft 550/400/1800 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-5 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,2 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стеллажа | 550 |
| Глубина стеллажа | 400 |
| Высота стеллажа | 1794 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 550 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1794 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴






