Стеллаж Сингл 4-1350 Loft 1350/350/1545 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір: 
Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4-135 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1545 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Ширина этажерки | 1350 мм |
- Цена: 9 430 ₴





