Стеллаж Сингл 5-1350 Новинка) Loft 1350/350/1900 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Опоры стеллажа изготовлены из металлической прямоугольной трубы 40*20 мм. Толщина стенки 1,5 мм. Снизу имеются регулируемые ножки, с помощью которых можно выставить стеллаж на неровном полу. Стеллаж собирается на винты с шляпками под шестигранник. Всё необходимое для сборки идёт в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 20 минут.
Полки изготовлены из сдвоенного металлического ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки оклеены кромкой 2 мм со скругленными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1900 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Ширина этажерки | 1350 мм |
- Цена: 10 790 ₴




