Стеллаж для одежды LV-100 Loft 1004/550/1920 Черный матовый
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службою Нова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Несущие детали каркаса стеллажа LV-100 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Рамка с металлической сеткой у задней стенки имеет не только подчёркивает принадлежность к стиле Лофт, но имеет практичную функцию. Она обеспечивает жёсткость конструкции и защищает стену помещения от затирания одеждой. Стеллаж для одежды имеет регулируемые ножки, для того чтобы выставить на неровном полу.
Полки для стеллажа для одежды LV-100 loft Design изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый.
Полки обклеиваются по периметру кромкой из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1004 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 690 ₴




