Журнальный столик D-50 Loft 490/490/580 Черный матовый
Данная модель может быть доставлена только курьерской службой Новая почта или Мист Экспресс. Вы можете делать адресную доставку или на отделение.
Кольори на вибір:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Длина столика | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴





