Стенка в гостиную Лацио Каштан МДФ Свит Мебели ( Витрины, тв тумба)
Безкоштовна доставка
-17%
-17%
32 дня
влевовправо
Лацио - модульная мебель, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
В набор входит :
- Витрина Лацио 1Д Две штуки
- Комод ТВ Лацио 1,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2236 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3577 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 46 239,30 ₴




