Прихожая Аманда Белый глянец Миро-Марк
В комплект входит:
Подушка на тумбу Аманда приобретается отдельно по желанию!
Аманда - модульная коллекция, все элементы можно приобретать отдельно ! Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴








