Прихожая Асти Дуб Крафт/Белый глянец Миро-Марк
В данный комплект входит:
Асти - большая модульная коллекция, выможете изменять комплектацию по желанию. Смотрите все элементы ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Дуб крафт золотой |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









