Чикаго - модульная коллекция, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите весь набор ЗДЕСЬ.
В комплект гостиной входит :
- Витрина Чикаго 2ДВ (ш 118,5см )
- Комод Чикаго 4ДВ (ш. 168см)
- Зеркало Чикаго ( ш 153 см)
Цвета на выбор - Белый, Бежевый или Махонь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Махонь |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2230 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2865 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 51 780 ₴











