Гостиная Сантес Дуб крафт золотой/ Антрацит ВМВ
в комплект входит :
Сантес - модульная коллекция, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите все элементы ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1975 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3350 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 19 951 ₴











