Верное – модульная мебель, вы можете менять комплект по желанию, добавить например шкаф. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
В комплект входит :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1920 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 12 248 ₴









