Нортон - модульная коллекция, ві можете изменять комплектацию. Смотрите все элементы ЗДЕСЬ.
В комплект входит :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2110 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2710 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 497 ₴





