Нортон - модульная коллекция, ві можете изменять комплектацию. Смотрите все элементы ЗДЕСЬ.
В комплект входит:
- Стол письменный Нортон сонома
- Стеллаж Нортон открытый
- Пенал Нортон Сонома
- Комод Нортон 2д1ш Сонома
- Полка Нортон 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 920 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Ширина комода | 870 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 570 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 16 326 ₴





