Топ- Микс - модульная система, ві можете изменять комплектацию по желанию. Смотрите всю коллекцию Здесь.
В комплект входит:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1840 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Стеллаж | 2 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 412 ₴





