Прихожая Топ Микс Дуб Сонома/Белый ВМВ
Цвета на выбор:
- Дуб Сонома полностью
- Дуб сонома/Белый
В комплект входит :
Топ-Микс - модельная коллекция , вы можете изменять комплектацию по желанию. Смотрите все элементы ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 869 ₴




