Айсон - модульная коллекция, вы можете выбирать все элементы по-отдельности. Смотрите всю коллекцию Здесь .
В комплект входит:
- Комод Айсон 3д3с
- ТВ тумба Айсон
- Витрина низкая Айсон 2д1в1с
- Полка Айсон 126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1530 мм |
| Глубина стенки | 365 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3380 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 394 ₴






