Детская Айсон Дуб Артизан ВМВ
В комплект входит :
Основание под матрас с матрас приобретается отдельно
Основание можете посмотреть ЗДЕСЬ
Айсон - большая коллекция, вы можете изменять комплектацию по желанию . Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 710 мм |
| Длина кровати | 2065 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 945 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Глубина стола | 595 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 455 мм |
| Глубина тумбочки | 365 мм |
| Ширина тумбочки | 470 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 18 788 ₴




