Нижний угловой шкафчик 100 Графити Правый Крафт Золотий, Дуб Білий

влевовправо
Нижний угловой шкафчик 100 Графити


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фасада | Крафт Золотий, Дуб Білий |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 337 ₴


Отправка с 09 мая 2026