Матрац Freedom Bonnel 800x2000
- Чохол - тканина жаккард
- Піна з масажним ефектом
- Термоповсть
- Блок пружин «Боннель» (120 шт./м2)
- Термоповсть
- Піна з масажним ефектом
- Євроборт із піни по периметру
- Чохол - тканина жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 3 041,64 ₴



