Матрац Freedom Flex 1800x2000
- Чохол - тканина жаккард
- Ортопедична піна з масажним ефектом
- Піна
- Термоповсть
- Піна з масажним ефектом
- Чохол - тканина жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 496 ₴


