Міні-матрац скручений Freedom mini 1600x2000
- Чохол - тканина жаккард
- Ортопедична піна
- Чохол - тканина жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 001,60 ₴

