Тумба под телевизор Мэри Белый глянец/Черный
Корпус - ЛДСП Нимфея альба+ Черный
Фасады - МДФ Белый глянец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 776,60 ₴







