Мия - Модульная коллекция от Світ Меблів, смотрите ВЕСЬ НАБОР ЗДЕСЬ,
Тумба под телевизор Мия Бетон темный/белый
Изготовляет украинский производитель Свит Меблив. Корпус выполнен из ламинированного ДСП цвета Черный темный бетон. Фасады так же из Ламинированного ДСП чистого белого цвета под названием "Нимфея Альба".
Тумба под ТВ Мия уникальной ширины 230 см, Высота ее 55 см, глубина - 40 см. При этом она очень функциональна. В центре расположены четыре выдвижных ящика с телескопическими направляющими полного выдвижения. По краям отделения с распашной дверкой.
Звоните, у нас большой выбор тумб под телевизор по хорошей цене!
Корпус - ДСП Нимфея Альба + ДСП Бетон Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 203,30 ₴










