Тумба под телевизор Лиза Белый глянец
Корпус - ДСП нимфея Альба
Фасады - Нимфея альба лакированный ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 070,25 ₴



