Тумба под телевизор Одри Артизан/Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 435 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 566,60 ₴




