Детская Тони Артизан/Белая Нимфея - модульная коллекция, ві можете купить все єлементі по-отдельности, заменить шкаф на более широкий или пенал, кровать с ящиками на кровать без них. Так же добавить комоды, прикроватную. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
В данный комплект входит :
- Кровать Тони 1спальная с 2 ящиками
- Деревянные ламели к кровати
- Письменный стол Тони
- Шкаф Тони 2дверный.
Матрасы вы можете приобрести у нас в магазине. Смотрите матрасы ЗДЕСЬ.
Спинка кровати выполнена из белой Эко-кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 760 |
| Длина кровати | 2062 |
| Длина стола | 1280 |
| Ширина кровати | 956 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 |
| Глубина шкафа | 553 |
| Ширина шкафа | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 535,95 ₴










