Детская Локи Артвуд светлый
В данный комплект входит :
Локи - модульная коллекция. В ней есть стеллажи, пеналы, комоды и кровать. Смотрите всю коллекцию Локи Здесь.
Артвуд - це светлый цвет с рыжеватой структурой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 500 мм |
| Длина кровати | 2042 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 667,55 ₴







