Шкаф Локи 80 см с полками 4Д Артвуд светлый
Артвуд - це светлый цвет с рыжеватой структурой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 894,30 ₴










