Белый Стеллаж Пирамида от одного из крупных кроизводителей украинской мебели "Світ меблів" . Данная модель имеет 6 отдетений, поэтому и называется Пирамида-6. Его можно приставить к стене или разделить им комнату. Он отлично подойдет для книг, игрушек или декора. Доступное и функциональное украшение для вашего интерьера.
Есть модель с 10 секциями - Пирамида-10 , смотрите ее ЗДЕСЬ.
Купить стеллаж Пирамида вы можете у нас в интрнет-магазине "12 Стульев". Мы предлагаем доступную цену, быструю доставку или отправку по Украине почтой. Стеллаж отправлется в разобранном виде с инструкцией по сборке и фурнитурой.
В Пирамиде кромкой обработаны все стороны стеллажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 375,30 ₴





