Стол письменный BIU1D1S сосна античная
Колір столу має структуру дерева.
Стіл можна зібрати на праву або ліву сторону. Він універсальний, сторона обирається під час складання.
Письменный стол 123х50 – идеальное решение для домашнего кабинета, офиса или обучения. Благодаря размерам 123×50 см он компактен, но одновременно функционален. Изготовлен из качественного ЛДСП, устойчив к царапинам и износу. Минималистичный дизайн легко вписывается в любой интерьер. Идеальный вариант для школьников, студентов и фрилансеров. Заказывайте онлайн с доставкой по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









