Стол письменный BIU3S вишня примавера
Стол можно собрать на правую или левую сторону. Он универсален, сторона выбирается при сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



