Стильный дизайн и комфортная структура сочлись в стенке «Оскар светлый». Шкаф с двумя дверцами вместит даже объемный гардероб, а множество полок и тумбочек дарят максимум комфорта. Завершает комплект детализированный сервант. Создан он в стиле изысканном и выглядит очень аккуратно. Тон подойдет и для комнат объемных, и для помещений компактных . Кремовый нежный тон не «ворует» пространство. Наоборот – он способен расширить его визуально. Оригинальной и интересной делают стенку вставки в темных тонах, разбавляющие гамму пастели.
Оптимальные цены – одна из самых существенных особенностей, которые предлагает наш интернет каталог. При этом, оптимальность сочетается с хорошим качеством!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, венге темный, Дуб венге |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ниша под ТВ | 865*665*410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 719,10 ₴


