Цвета фасадов: Морское дерево / Пепельный , художественная печать
Цвет корпуса: Морське дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 259,05 ₴



