Комод Асти Джуниор 4шх
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 586 ₴




